Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
От Усатых

Кот раз в год объединяет разваливающуюся семью

Люди всегда объединяются вокруг какой-то идеи или события. Будь то семья, группа в университете или фанатская группа футбольного клуба, не важно. И если так порыться, то можно найти кучу необычных вещей, вокруг которых происходило объединение людей. О таком событии я буду сегодня рассказывать. Так как у меня канал про животных, то и объединяющим фактором у нас будет хвостатый друг. Повествование буду вести от имени человека, участвовавшего в этом напрямую. Помню, как в детстве хотела, чтобы у меня в будущем была такая же семья, как та, в которой я родилась. Но, как говорят, ни что не вечно, в том числе и отличный микроклимат в семье. Либо я стала смотреть на всё как-то иначе, либо действительно все друг к другу охладели. Но у нас есть кот, который на один день делает нас той семьёй, по которой я так скучаю. Когда мне было шесть, у нас дома появился маленький котёнок. Не помню точно, какой это был день, но уверена, что это был май месяц. Через год, когда мне было уже 7, я потребовала, ч

Люди всегда объединяются вокруг какой-то идеи или события. Будь то семья, группа в университете или фанатская группа футбольного клуба, не важно. И если так порыться, то можно найти кучу необычных вещей, вокруг которых происходило объединение людей.

О таком событии я буду сегодня рассказывать. Так как у меня канал про животных, то и объединяющим фактором у нас будет хвостатый друг. Повествование буду вести от имени человека, участвовавшего в этом напрямую.

Помню, как в детстве хотела, чтобы у меня в будущем была такая же семья, как та, в которой я родилась. Но, как говорят, ни что не вечно, в том числе и отличный микроклимат в семье. Либо я стала смотреть на всё как-то иначе, либо действительно все друг к другу охладели. Но у нас есть кот, который на один день делает нас той семьёй, по которой я так скучаю.

Когда мне было шесть, у нас дома появился маленький котёнок. Не помню точно, какой это был день, но уверена, что это был май месяц. Через год, когда мне было уже 7, я потребовала, чтобы мы отпраздновали день рождения кота также, как мы празднуем любой другой день рождения. И моё требование было исполнено. На следующий год мы снова его праздновали, а потом это вошло в традицию.

Сейчас мы практически не коммуницируем друг с другом, но каждый день рождения кота происходит примерно одинаково. Я готовлю два пирога: один для всех, второй для кота. Мы покупаем праздничные шапочки, цифры на торт. По традиции отец держит кота перед тортом и задувает за него свечу. После этого радостно празднуем, просматривая фотографии и видео с котом, погружаясь в воспоминания.

Мне это очень греет душу, но расстраивает лишь то, что такое бывает только раз в месяц.