Одна моя подруга обратилась ко мне за помощью в вопросе своей личной жизни. Ей казалось, что она ходит по кругу. Каждый раз, когда она встречала нового молодого человека, сценарий их романа будто повторялся вслед за предыдущим. Всё складывалось не очень хорошо и подозрительно одинаково. В итоге раз за разом она оставалась одна у разбитого корыта. Что-то нескончаемо не давало ей устроить личную жизнь и обрести семейное счастье. Время шло, шансы пролетали мимо неё, как пейзажи за окном скоростного экспресса. Началась глубокая депрессия. От отчаяния она стала запасаться множеством книг, наполненных женскими советами и аффирмациями, записалась на курсы повышения самооценки, все это давало лишь кратковременное ощущение улучшений, но не результат. В итоге она обратилась ко мне. Вся её трагедия заключалась в том, что мужчины один за другим исчезали из её поля, как только дело доходило до свадьбы. И можно было бы подумать, что с ней самой было что-то не в порядке, но слишком уж идентичным был