Каждый человек рано или поздно задумывается о своей жизни. Очень часто к нам приходят неожиданные мысли от который нам просто некуда бежать. Когда вы понимаете что настал тот самый момент, во время которого нужно сказать себе стоп, остановиться и подумать о жизни, о дальнейших планах, и о том что ждет нас впереди. Почему же это так важно? На мой взгляд, невозможно жить не анализируя происходящее, если вы «плывете по течению», то это не является признаком вашей осознанности в жизни. Я убеждена в том, что для того чтобы добиться успеха необходим четкий план действий, который может быть составлен в вашей голове или же выведен на бумагу. Для продуктивного развития и самопознания необходимо хотя-бы раз в месяц составлять себе план и ставить цели. Таким образом вы будете четко понимать, в каком направлении двигаться дальше. Конечно, все это нужно делать в здравом уме так как чрезмерный анализ не приводит ни к чему хорошему. Важно понимать что вы делайте и для чего, когда есть четко намеченны