Я ОПЯТЬ О СВОЁМ, О РОДИНЕ. Господи, помилуй и защити Россию от безумств, творящихся на Земле. Люди, кто мы? Варвары 21 века ! Что изменилось со времён средневековья? Убивали друг друга дубинами, а сейчас более изощрённые орудия убийств. Каких только методов истребления человека нет!.. Кто мы? Жрём, спим, занимаемся сексом, всё тоже самое, что и первобытные люди, только в более комфортных условиях. Ради этих комфортных условий и работаем. За материальные блага для своей пятой точки готовы идти на любые подлости и предательства. Развили интеллект - стали образованными варварами. Ничего святого, только бизнес. Каждый, как умеет и на сколько позволяют обстоятельства, исполняет свои меркантильные желания. Кто мы, и для чего живём на этой прекрасной планете? Природа отдает нам все, что имеет, а мы только пользуемся. Земля уже задыхается от нашего технического прогресса. Кто мы??? Люди, ау, мы заблудились в поисках материальных благ. Заметьте, не поиски духовных благ, а именно материальн