Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мужской канал

И СНОВА СТРАННЫЕ МЕСТА НА ГУГЛ КАРТАХ, ПОЧТИ САТАНИНСКИЕ ПЕНТАГРАММЫ. ЧТО ЭТО?

Очередной раз путешествуя по просторам google карт, наткнулся на непонятного вида рисунки, почти перуанские Линии Наски, или сектантские символы. Но это Австралия!!! Как и в большинстве случаев обратился к Википедии. Обнаружил следующую информацию: Военно-морская станция связи Harold E. Holt расположена на северо-западном побережье Австралии, в 6 километрах к северу от города Эксмут, Западная Австралия . Город Эксмут был построен одновременно со станцией связи для обеспечения поддержки базы и размещения семей военнослужащих ВМС США. Станция обеспечивает очень низкочастотную (VLF) радиопередачу кораблям и подводным лодкам ВМС США и Королевского австралийского флота в западной части Тихого океана и восточной части Индийского океана. Частота составляет 19,8 кГц. С мощностью передачи 1 мегаватт, это самая мощная передающая станция в Южном полушарии. Станция имеет тринадцать высоких радиобашен . Самая высокая башня называется Башня ноль и составляет 387 метров (1270 футов) в выс

Очередной раз путешествуя по просторам google карт, наткнулся на непонятного вида рисунки, почти перуанские Линии Наски, или сектантские символы. Но это Австралия!!!

-2

-3

-4

Как и в большинстве случаев обратился к Википедии. Обнаружил следующую информацию:

Военно-морская станция связи Harold E. Holt расположена на северо-западном побережье Австралии, в 6 километрах к северу от города Эксмут, Западная Австралия . Город Эксмут был построен одновременно со станцией связи для обеспечения поддержки базы и размещения семей военнослужащих ВМС США.

-5

Станция обеспечивает очень низкочастотную (VLF) радиопередачу кораблям и подводным лодкам ВМС США и Королевского австралийского флота в западной части Тихого океана и восточной части Индийского океана. Частота составляет 19,8 кГц. С мощностью передачи 1 мегаватт, это самая мощная передающая станция в Южном полушарии.

Башня ноль
Башня ноль

Станция имеет тринадцать высоких радиобашен . Самая высокая башня называется Башня ноль и составляет 387 метров (1270 футов) в высоту, и в течение многих лет была самым высоким рукотворным сооружением в Южном полушарии .Шесть башен, каждая высотой 364 метра (1194 фута), расположены в шестиугольнике вокруг нулевой башни. Остальные шесть башен, каждая высотой 304 метра (997 футов), расположены в большом шестиугольнике вокруг нулевой башни.

Обожаю такие монументальные строения, а так же всякие странности на картах. Буду и дальше находить для нас интересные  места.
Обожаю такие монументальные строения, а так же всякие странности на картах. Буду и дальше находить для нас интересные места.