Расскажем вам про нашу новую девочку, Амину. Мы уже зарекались расширять поголовье кошек, пока не переедем в дом, но опять обстоятельства оказались сильнее… Амина появилась у нас в июле 2020 года, она приехала из дружественного нам питомника города Курска, «AirOne» . Его владелица, начинающий заводчик Олеся, предложила нам обменяться девочками. У нас есть удачный опыт в обмене : мы менялись котятами с питерским питомником Tati-company, так у нас появилась Ханни, а у них наш Copenghagen Valley Tuberose , И во второй раз - с курганским питомником MaryaBell – так у нас появился Аметист, а у них – наш Jonny Depp Valley Tuberose. И оба раза мы довольны обменом! Да и дружественные связи сразу укрепляются)) Фото Амины нам очень понравилось, да и крови очень интересные для нас и поэтому мы решили попробовать снова вариант обмена. Вживую она понравилась еще больше -крупная, с шелковистой шерстью, и скандинавским спокойствием и благородным дружелюбием. Фотографий у нее пока мало, но вот
Счастье по бартеру. Снова обмен котятами.
8 августа 20208 авг 2020
15,4 тыс
2 мин