В этом посте помогу вам ответить на вопрос, а нужен ли внедорожник городскому жителю? (городской внедорожник это кроссовер ля-ля.... оставим для следующего поста) Мой ответ-честный-нет, не нужен. Понты? Да, супер, берите Джип да побольше, да чтобы понизкопрофильнее была резина, да покрупнее диски литые и тд. Ну в этом случае, вообще без вариантов 👍🏼 Попалось мне на глаза один раз такое выражение. Слово в слово не помню, но суть такая, что большая часть этих самых внедорожников, которые ездят по улицам нашего города, возможно ни разу даже не выезжали за его пределы😂😂😂😂Ну что есть, то есть. Вообще не стоит забывать и про добрую долю искренне нуждающихся в масштабах и проходимости внедорожников, и про то, что своим владельцам такие автомобили обязательно сослужат добрую службу. Разберёмся почему ⬇️ ➕➕➕ ▪️ Внедорожники отлично подходят для дождя и снега, так как многие из них имеют полный привод, который помогает предотвратить скольжение и занос ▪️Вместимость🔝 тут боле и сказ