" Яблочная долина." Небо синее, зовёт, как прекрасно, он поёт. Стой, корабль наш идёт, в нашу остров, нас везёт… Проснулся он от громкова крика в распуттанности. В первые за долгое время он так хорошо не спал а вообще спал ли он и вдруг начал торопливо смотреть из окна на небо.Он вышел во двор и так озабоченно посмотрел в небо как будто он потерял в нем самого дорогого.У него в мыслях кружилась много разных картинок, которые вот уже несколько дней ему не дают спать.Да он потерял самого дорогого человека в жизни,но он сейчас не думал об этом, потому что он не мог вспомнить что было с ним и даже вапше кто он? Он - это был Сокол? Старик - Какой такой Сокол? О чем это ты? К вопросу вопросом ответил старик. И добавил - Ты помнишь кто ты? Он как-то не в себе посмотрел на него и опять зашёл обратно в хижину. Когда вошёл старик за ним, он уже собирался завернутся в старое одеяло но ему сложно было это сделать.У него была только одна рука а другую отрезали о