Худшая машина ценой в 5 миллионов рублей. Гелик - премиум класс, машина легенда, самый уважаем на дорогах автомобиль. Вот так мне презентовали данный автомобиль. Я хотел купить его ещё давно, но никак не решался. И вот настал момент покупки, но я еще не подозревал что меня ждет... Купил я себе Гелик 2015 года за 5.5 миллионов рублей. Отъездив буквально 1 неделю я уже понимал, что просто выбросил свои деньги. Началось с того, что как оказалось, в машине за 5.5 миллионов рублей о доводчиках дверей забыли вовсе. (к слову, даже в новой версии 2020 года их тоже нет) Я был немного расстроен, но осознавал, что это моя ошибка. Затем я решил выйти на трассу и немного "понаваливать" и вот что из этого вышло: Свыше 130 ехать не комфортно - тяжело удерживать машину в габаритах своей полосы, перед каждым, пусть даже плавным поворотам надо притормаживать, скоростное прохождение поворотов Гелику противопоказано, так как перевернуться как нечего делать - очень высокий центр тяжести и относительно уз