Здравствуйте,мне 33 года и я сотрудник ППС:ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ,19 Июля произошёл очень неприятный для меня и моего патруля случай, все произошло на пустой дороге,была ночь, время было около конца 2 часа ночи,ехал автомобиль со скоростью 190 КМ/Ч,в автомобиле сидели подростки лет 15-17,без прав.Я и мой патруль с большим усилием все таки догнали автомобиль и остановили подростков. Я и инспектор патруля решили выписать штраф размером 35.000 рублей за:непослушность к сотрудникам ППС,езда без прав,оскорбления в сторону инспектора патруля,алкогольное опьянение, превышение скорости 80 КМ/Ч и конечно же конфисковка автомобиля. Также было начато судебное дело,в суде было принято,арестовать и посадить на неделю водителя автомобиля в тюрьму для несовершолетних. Вообще страх потеряли, вы наверное задаётесь вопросом:с каких это пор патрульно-постовая служба работает вместо ДПС, дело в том что на данном участке патруль ДПС отсутствовал по неизвестным причинам, полковник нашего отдела ППС
Очень неприятный случай с подростками во время ночного патрулирования.
24 июля 202024 июл 2020
1
1 мин