Честно говоря, даже не предполагал, что пивных этикеток с изображением девушек так много. В интернете я «собрал» целую коллекцию. Преимущественно это барышни, разносящие пиво, но есть и просто стоящие, как, например, изображение на пиве из Чебоксар «Леди-Ночь». Интересно, кто придумал дизайн такой этикетки? Еще подумалось, что все этикетки современные, интересно было бы посмотреть на те, что были созданы много лет назад. Хотя, скорее всего, ничего нового мы там не увидим, ведь девушки с картинок и тогда и сейчас были красивыми и улыбчивыми. Или все-таки увидим? Наверное, это еще не все. Продолжение будет?