До последнего надеялись, что Газизов не договорится со "Спартаком". Интервью главного человека в "Уфе" Победа над внутренними врагами. При этом, на мой взгляд, одной из проблем для будущей работы Газизова является большое количество лишних людей у вершины, на которой восседает Федун. Кто-то из них пытается даже находиться с командой, не имея по факту никакого функционала. Минимизировать их влияние на клуб способно только волевое решение самого Федуна, который должен рано или поздно оградить себя от «шептунов». Полагаю, Леонид Арнольдович осознал, что нынешнему «Спартаку» не нужен очередной Тони Роббинс с великими замыслами. Клубу необходим рукастый строитель, в хорошем смысле чернорабочий — который просто расставит вещи по местам, подкрутит кран, прочистит засоры, вынесет мусор, потушит пожары здесь и там. И вдруг окажется, что у «Спартака» уже и так почти все есть, чтобы вести борьбу не за 10-ю строчку, а за Лигу чемпионов. Ну а если включить фантазию и хотя бы на секунду представить