Когда то давно аж в 2008 году родители мне на день рождения подорили приставку розового цвета, у неё было 2 пульта, и куча проводов ( в которых я в детстве ничего не понимал), и на тот момент на сколько я помню на неё у меня было всего 8 игр.
Приставка была прошитая (с чипом), по этому игры мы покупали за 150р, не знаю сколько тогда стоили лицухи, но даже пиратки мы покупали штуки по 2 или 3 в месяц (а порой и не покупали вообще). Одной из первых моих игр на тот момент был The Legend of Spyro: The Eternal Night, честно скажу, не самая лучшая первая игра, на сколько я помню, я искренне ненавидел эту игру за её сложность, по сколько с приставкой я только знакомился. Но ситуацию пытался спасти Prince of Persia: The Two Thrones, но и эта игра выводила меня из себя (именно в ней я впервые сломал свой джостик). После неё мне казалось что все игры для моих кривых лапок будут слишком сложные... Нооооо кое что всё таки спасло ситуацию, и моё знакомство с PS2 казалось бы тут должна была бы быть