Найти тему
ReshuVse

Физика Медная проволока массой m = 300 г имеет электрическое сопротивление R = 57 Ом. Найдите длину проволоки l и площадь

Физика Медная проволока массой m = 300 г имеет электрическое сопротивление R = 57 Ом. Найдите длину проволоки l и площадь поперечного сечения S. Плотность меди равна 8900 кг/м3.

Подробное решение https://www.youtube.com/watch?v=4B3_pVIc_Ic