Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Причины ненавидеть ЕГЭ.

Не прошло и дня и я уже придумал о чем еще написать, ну конечно же о самом ЕГЭ и что я о нем думаю. Причина 1: Убийство личности Для начала скажу что ЕГЭ создано лишь для того чтобы завалить вас и вашего ребенка, а не для уравнивания шансов для детей из сел. Я не буду говорить что такой шанс все же присутствует, но для этого ребенок должен убить в себе человека и стать просто машиной решающей всё. Возможно вы скажите пусть так и будет, ваше право, но помните что на выходе из университета вы получите человека не знающего жизни. Он просто потеряется и не поймет что делать дальше. Причина 2: Нечестность ЕГЭ Вас могут уверять все что на ЕГЭ все честно, никаких ответов не существует, но это не так от слова совсем. Торговля ответами была с самого создания этого экзамена ведь все хотят зарабатывать. Откуда я знаю это? У меня есть хороший знакомый который сдавал ЕГЭ когда оно только появилось и знаете что, ему через знакомых предлагали купить ответы причем цена была довольно большой 25 тысяч.
Оглавление

Не прошло и дня и я уже придумал о чем еще написать, ну конечно же о самом ЕГЭ и что я о нем думаю.

Причина 1: Убийство личности

Для начала скажу что ЕГЭ создано лишь для того чтобы завалить вас и вашего ребенка, а не для уравнивания шансов для детей из сел. Я не буду говорить что такой шанс все же присутствует, но для этого ребенок должен убить в себе человека и стать просто машиной решающей всё.

-2

Возможно вы скажите пусть так и будет, ваше право, но помните что на выходе из университета вы получите человека не знающего жизни. Он просто потеряется и не поймет что делать дальше.

-3

Причина 2: Нечестность ЕГЭ

Вас могут уверять все что на ЕГЭ все честно, никаких ответов не существует, но это не так от слова совсем. Торговля ответами была с самого создания этого экзамена ведь все хотят зарабатывать. Откуда я знаю это? У меня есть хороший знакомый который сдавал ЕГЭ когда оно только появилось и знаете что, ему через знакомых предлагали купить ответы причем цена была довольно большой 25 тысяч.

-4

Причина 3: Бесполезность ЕГЭ

Что же я имею ввиду, вступительные экзамены, именно это я желаю видеть при поступлении в ВУЗ. Лучше я напишу их чем случайные задания которые я увижу в первый и последний раз в школе! Верните мне Вступительные экзамены!

-5

На этом пожалуй всё. Советую посмотреть первую статью ссылка прилагается. Пока)

https://zen.yandex.ru/media/id/5f19b2029f8ca04a6139b6c7/zavalil-ege-chto-je-mne-delat-dalshe-5f19b2dccadd342070295a66