В стране восходящего солнце нашего времени, тату жестко табуированно социальными рамками.Людей с рисунками на теле не пускают в общественную баню, могут отказать в найме на работу.Так же в Японии считается ,что тело человека-это божественный подарок родителей и предков, нанесение тату считается предательством рода. Предлагаю вернуться в прошлое,когда тату мог наносить только избранный-Императов и вседержавец страны.Тату являлась исключительной привилегией. В ходе времени тату стали наносить доблестные воины-Самураи. Одной излюбленной татуировкой Самураем была цветущая ветвь сакуры-как символ красоты и смерти. В начале 19 века,легендарные самураи стали не востребованы. Господа Японии больше не нуждались в войске. Развитие цивилизации превратило Самураев в ронинов (самураев без господина) или ниндзя — тайных убийц-наёмников. Расцвет мануфактуры привел самураев к обнищанию, загоняя в долги перед торговцами. Ронины стали формироваться в преступные группировки,к ним стали примыкать бе