Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев заявил, что клуб не ведет переговоры о продаже нападающего Сердара Азмуна. «Мы не ведем переговоры о продаже Азмуна. Его мастерство растет. Это означает, что его рыночная стоимость не достигла потолка», – сказал Медведев. Ранее неоднократно сообщалось об интересе к Азмуну со стороны «Наполи». Азмун стал лучшим бомбардиром чемпионата России-2019/20 с 17 мячами. Нападающий «Зенита» Артем Дзюба забил столько же, однако 7 голов россиянина были забиты с пенальти.