Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
От Усатых

Начала петь песню из Титаника, а кошка прибежала меня успокаивать

На моём канале есть множество доказательств того, что кошки и собаки могут сочувствовать. Да и у вас наверняка есть несколько таких примеров в жизни, свидетелями которых вы были или просто от кого-то слышали. Сегодня будет история также о сочувствии, но немного под другим углом и с маленькой капелькой юмора, так как ситуация действительно забавная. От женского имени будет вестись повествование. Моя кошка в своё время пару раз проявила чудеса сочувствия и сострадания. Я девушка не сказать чтобы ранимая, но бывает так, что слезу пускаю, тут-то моя кошка всегда бежит на помощь: ластится, легонька мяукает, трётся головой об меня. Именно эта её особенность послужила фундаментом для этой истории. А теперь к самой истории. Обычный вечер, ничего не предвещало «беды». Я готовлю ужин на всю семью: бегаю туда-сюда по кухне, претворяю свои задумки в жизнь, при этом в ушах у меня наушники, а в кормане плеер. Слушаю я довольно грубую музыку, но иногда попадаются и исключения: включилась у меня песня

На моём канале есть множество доказательств того, что кошки и собаки могут сочувствовать. Да и у вас наверняка есть несколько таких примеров в жизни, свидетелями которых вы были или просто от кого-то слышали.

Сегодня будет история также о сочувствии, но немного под другим углом и с маленькой капелькой юмора, так как ситуация действительно забавная. От женского имени будет вестись повествование.

Моя кошка в своё время пару раз проявила чудеса сочувствия и сострадания. Я девушка не сказать чтобы ранимая, но бывает так, что слезу пускаю, тут-то моя кошка всегда бежит на помощь: ластится, легонька мяукает, трётся головой об меня. Именно эта её особенность послужила фундаментом для этой истории.

А теперь к самой истории.

Обычный вечер, ничего не предвещало «беды». Я готовлю ужин на всю семью: бегаю туда-сюда по кухне, претворяю свои задумки в жизнь, при этом в ушах у меня наушники, а в кормане плеер.

Слушаю я довольно грубую музыку, но иногда попадаются и исключения: включилась у меня песня из Титаника. Я, думая, что пою её круче оригинала, начинаю это делать. Всем же нам знакомо чувство, когда кажется, что поёшь идеально, а стоит снять наушники и вся иллюзия рушится?

Ближе к середине песни я чувствую, как что-то трётся об мою ногу. Ответ в голове один: пришла кошка. Ну, думаю, ей нужно кусочек рыбки дать. Предлагаю, а она не ест, лишь ластится и мяукает.

И именно в этот момент я понимаю, что она сюда пришла не за едой. Мои попытки спародировать песню из Титаника воспринимались ей как мои очередные слёзы и истерика. Мои завывания показались ей спровоцированными моими жизненными проблемами, а не звуками в наушниках.

Ну что ж, я поняла: больше не пою при людях, раз уж кошка так реагирует.