Здравствуйте, я пользуюсь PSP (3000 серии), уже приличное время, моя приставка уже повидала много всего, и уже довольно потёртая, но она продолжает меня радовать (в основном тем что работает), на неё есть куча игр которые можно спокойно скачать с интернета, просто вставив флешку из приставки в компьютер. выглядит приставка стильненько, и её можно спокойно положить в карман, так что о портативности приставки можно не думать. Из минусов ей не хватает второго стика, но честно сказать, играм которые можно на неё скачать это не мешает, ибо даже та же гта играется на псп очень не плохо (по своему опыту говорю), да по началу тяжело привыкнуть к тому что на приставке приходится целится кнопками на правой крестовине (кружок, крестик, квадрат, треугольник), но со временем привыкаешь. Совсем не давно у меня появилась, острая необходимость от какой нибудь портативной консоли, и ею стала PSP, просто потому что она хотя бы у меня есть (честно сказать хотел бы PSVita но сейчас не об этом). Необходим