Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

PSP моё впечатление от приставки!

Здравствуйте, я пользуюсь PSP (3000 серии), уже приличное время, моя приставка уже повидала много всего, и уже довольно потёртая, но она продолжает меня радовать (в основном тем что работает), на неё есть куча игр которые можно спокойно скачать с интернета, просто вставив флешку из приставки в компьютер. выглядит приставка стильненько, и её можно спокойно положить в карман, так что о портативности приставки можно не думать. Из минусов ей не хватает второго стика, но честно сказать, играм которые можно на неё скачать это не мешает, ибо даже та же гта играется на псп очень не плохо (по своему опыту говорю), да по началу тяжело привыкнуть к тому что на приставке приходится целится кнопками на правой крестовине (кружок, крестик, квадрат, треугольник), но со временем привыкаешь. Совсем не давно у меня появилась, острая необходимость от какой нибудь портативной консоли, и ею стала PSP, просто потому что она хотя бы у меня есть (честно сказать хотел бы PSVita но сейчас не об этом). Необходим

Здравствуйте, я пользуюсь PSP (3000 серии), уже приличное время, моя приставка уже повидала много всего, и уже довольно потёртая, но она продолжает меня радовать (в основном тем что работает), на неё есть куча игр которые можно спокойно скачать с интернета, просто вставив флешку из приставки в компьютер.

PSP 3008
PSP 3008

выглядит приставка стильненько, и её можно спокойно положить в карман, так что о портативности приставки можно не думать. Из минусов ей не хватает второго стика, но честно сказать, играм которые можно на неё скачать это не мешает, ибо даже та же гта играется на псп очень не плохо (по своему опыту говорю), да по началу тяжело привыкнуть к тому что на приставке приходится целится кнопками на правой крестовине (кружок, крестик, квадрат, треугольник), но со временем привыкаешь.

Call of Duty: Roads to Victory [RUS] (2007) PSP
Call of Duty: Roads to Victory [RUS] (2007) PSP

Совсем не давно у меня появилась, острая необходимость от какой нибудь портативной консоли, и ею стала PSP, просто потому что она хотя бы у меня есть (честно сказать хотел бы PSVita но сейчас не об этом).

Необходимость в ней возникла потому что я стал очень часто ездить куда либо, и в основном на автобусе, или потому что мне приходится долгое время чего то ожидать (что то типо похода к врачу, или приезд на собеседование), и стало обидно понимать что приставка никому по сути не нужна, ведь мне она нравится, и хочется с кем то поиграть. Вот с этого момента я начал искать людей которые тоже любят эту приставочку и горят желанием поиграть с кем то, и я нашел таких людей. Мы берем свои приставочки, бутылочку чего либо :з и идём на улицу, выбираем место поприятнее, или по атмосфернее (а-ля играя в ту же Flatout хочется найти место по песочнее что ли, или погрязнее xD).

и как бы люблю psp за то что она всё ещё может объединять людей)

всем спасибо что прочли!

ну по сути мало информации в этом посте, но это мой первый пост.
не судите строго, говорите что стоит добавить, или поменять, обязательно ознакомлюсь с вашим мнением (если тут это возможно).