Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

PSVita плохая консоль?

Всем здравствуйте, совсем недавно в 2019 году, Sony окончательно закончили поставку и поддержку консоли PSVita, произошло это по простым причинам:
1. современные смартфоны имеют те же возможности, что и приставка, а количество игр для смартфонов постоянно растет.
2. для неё были выпущены крайне дорогие и неудобные карты памяти, на которые устанавливались игры и где находились сохранения.
3. Так же приставка была выпущена в крайне неудачный период — момент расцвета мобильных игр, которые порой были на ровне, или даже лучше того, что было на Vita.
4. плохой пиар консоли, и почти все деньги вложили в пиар приставки PS4.
5. Ну и один из самых весомых гвоздей в крышку гроба Vita забила корпорация Nintendo, с портативными устройствами которой конкурировать было почти невозможно. я приобрел себе именно ту которая показана выше, сделал я это за 5000 рублей, пришёл домой самостоятельно прошил консоль, и у меня была флешка на 8гб, этого мало но всё таки можно установить определенное колличество

Всем здравствуйте, совсем недавно в 2019 году, Sony окончательно закончили поставку и поддержку консоли PSVita, произошло это по простым причинам:
1. современные смартфоны имеют те же возможности, что и приставка, а количество игр для смартфонов постоянно растет.
2. для неё были выпущены крайне дорогие и неудобные карты памяти, на которые устанавливались игры и где находились сохранения.
3. Так же приставка была выпущена в крайне неудачный период — момент расцвета мобильных игр, которые порой были на ровне, или даже лучше того, что было на Vita.
4. плохой пиар консоли, и почти все деньги вложили в пиар приставки PS4.
5. Ну и один из самых весомых гвоздей в крышку гроба Vita забила корпорация Nintendo, с портативными устройствами которой конкурировать было почти невозможно.

PSVita Slim
PSVita Slim

я приобрел себе именно ту которая показана выше, сделал я это за 5000 рублей, пришёл домой самостоятельно прошил консоль, и у меня была флешка на 8гб, этого мало но всё таки можно установить определенное колличество игр и потихоньку их проходить, для меня она особенно актуальна потому что экран у неё лучше чем у моего телефона, и я могу просто раздать себе вай фай с телефона, и смотреть на ней например ютуб, ну браузер в приставке этой не самое главное (хотя хорошо что есть), когда я раздаю себе вай фай, то я могу скачать на неё игры, потому что на неё сейчас ставится такая прошивка в которой есть программа для скачивания игр онлайн, то бишь подключаешь интернет к приставке, заходишь в программу, выбираешь игру, скачиваешь, и играешь.
для меня это крайне удобно, приставка сама по себе очень приятная, стики мягкие, и плавные. Единственный минус, это то что в карман ты её уже не положишь (но можно купить чехол за 300 рублей с карабином, и просто прикреплять её к штанам ПРОФИТ).

По всем причинам указанным выше я искренне не понимаю по чему приставка не удалась. Да на неё мало игр, это конечно один из самых больших минусов, и скорее всего те минусы выше на это всё повлияли, так что честно скажу, за 7000р я бы её купил. Только потому что сейчас есть возможность её прошить (любую версию), и наслаждаться играми.
в будующем надеюсь преобрести PSVita FAT версию, для коллекции, и для личного пользования, а Slim я отдал девушке, и установил ей пару игры в которых есть и GoW 1 и 2 часть с плейстейшн 2, очень годно было бы если бы сони перенесли почти все игры с плейстейшн 2 на это чудо)

Спасибо за то что прочли, не забудьте оставить лайк если вам понравилось, и написать комментарий, чего стоит добавить в мои статьи.