Замуж «ПО ЗАЛЕТУ»? Или по любви? Современное общество диктует свои правила, сейчас стало нормой увидеть невесту в красивом свадебно платье с животиком. Этим уже никого не удивить, а вот если наоборот, вот это больше похоже на «диво»! Я в 2014 году живя с моим на тот момент сожителем ☺️ Не в гражданских отношениях, мы запланировали рождения малыша. Пройдя нужные процедуры, сдали минимальные анализы , получив результаты «ЗДОРОВЫ», стали стремиться к беременности. Все получилось довольно было, даже очень быстро, чему мы были рады. Хотела ли я свадьбу на тот момент? Нет! Я хотела официальных отношений, но без пышных торжеств, так как я столько раз видела клятвенные фразы, поцелуи, две сотни гостей, псевдовлюбленных, а на деле - РАЗВОД через пол года. Мне казалось, что это все не для меня, я просто взрослее желания быть невестой. Я уже жена, пусть не официальная, все функции выполняю. Объявив родителям о беременности, мама с огромными глазами начала в считать сколько же гостей мы мож