Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МАТЬ без ЯЖ

Замуж ПО ЗАЛЁТУ?

Замуж «ПО ЗАЛЕТУ»? Или по любви? Современное общество диктует свои правила, сейчас стало нормой увидеть невесту в красивом свадебно платье с животиком. Этим уже никого не удивить, а вот если наоборот, вот это больше похоже на «диво»! Я в 2014 году живя с моим на тот момент сожителем ☺️ Не в гражданских отношениях, мы запланировали рождения малыша. Пройдя нужные процедуры, сдали минимальные анализы , получив результаты «ЗДОРОВЫ», стали стремиться к беременности. Все получилось довольно было, даже очень быстро, чему мы были рады. Хотела ли я свадьбу на тот момент? Нет! Я хотела официальных отношений, но без пышных торжеств, так как я столько раз видела клятвенные фразы, поцелуи, две сотни гостей, псевдовлюбленных, а на деле - РАЗВОД через пол года. Мне казалось, что это все не для меня, я просто взрослее желания быть невестой. Я уже жена, пусть не официальная, все функции выполняю. Объявив родителям о беременности, мама с огромными глазами начала в считать сколько же гостей мы мож

Замуж «ПО ЗАЛЕТУ»?

Или по любви?

Современное общество диктует свои правила, сейчас стало нормой увидеть невесту в красивом свадебно платье с животиком. Этим уже никого не удивить, а вот если наоборот, вот это больше похоже на «диво»!

Я в 2014 году живя с моим на тот момент сожителем ☺️ Не в гражданских отношениях, мы запланировали рождения малыша. Пройдя нужные процедуры, сдали минимальные анализы , получив результаты «ЗДОРОВЫ», стали стремиться к беременности.

Все получилось довольно было, даже очень быстро, чему мы были рады. Хотела ли я свадьбу на тот момент? Нет! Я хотела официальных отношений, но без пышных торжеств, так как я столько раз видела клятвенные фразы, поцелуи, две сотни гостей, псевдовлюбленных, а на деле - РАЗВОД через пол года. Мне казалось, что это все не для меня, я просто взрослее желания быть невестой. Я уже жена, пусть не официальная, все функции выполняю.

Объявив родителям о беременности, мама с огромными глазами начала в считать сколько же гостей мы можем пригласить. Мы поняли, что лучше согласиться, чем потом слышать «это не по людски»!

Единственное, подготовку взяли полностью на себя.

Я долго сопротивлялась сначала платью, потом фате, но аппетит приходит во время еды (и беременный мозг сдался).

Я ощутила себя невестой и уже понесло меня в глубь подготовки и предсвадебного мандража.

-2

Почему я «горжусь» свадьбой по залету?

Наверное, потому что наш сын главное, что могло с нами случиться, мы стали семьей, у нас есть офигительные воспоминания.

Мы муж и жена уже 6 лет, в 2016 родилась дочь , а в 2017 году соединились и на небесах , я благодарна мужу, что он терпелив.

Я считаю, что если семью создали двое, то и строить её должны двое, а если не так, то пока не поздно все изменить - меняйте.

Главное любите и цените тех людей которые рядом с вами!

Поставь 👍 Нам будет очень приятно ❤️