Здравствуйте, дорогие читатели и любители вышивки крестом. Сегодня я бы хотела поделиться мнением того, что бы я никогда не стала бы вышивать. В первую очередь я покупаю наборы, которые мне больше всего понравились и подходят под мою ценовую категорию (в пределах 1000 рублей). То есть очень дорогие наборы производителей я не покупаю. Представляю несколько запретных пунктов, которые я бы не стала вышивать. 1. Религиозная тематика. Различные изображения святых, храмы, мечети я бы не стала за них браться. Я, конечно, не такой религиозный человек, но например, изображение святых предпочитаю только с покупкой в церкви. Для меня это слишком серьезная тематика. 2. Обнаженные люди. Если пройтись по интернет-магазинам таких наборов наберется много. Например, "Ковбой", "Русская баня", "Нега". Это то, что мне сейчас попалось, при поиске интересных наборов (без фильтрации). Лично мне такие просто не приятно было бы вышивать. Да и если обратиться к суевериям, то такое вышивать нельзя, так как мо
Наборы вышивки крестом, которые я бы никогда не стала вышивать.
27 июля 202027 июл 2020
2167
2 мин