Найти в Дзене
Мама - Манчижужа🐞

Готовимся к школе вместе с Фикс Прайс + мои покупки

Отправилась в Фикс за чаем, но не могу же я зайти в магазин, добежать до полки с чаем и выбежать 😄
Прошлась, пофотографировала, купила еще кой-чего для личного пользования))
Оглавление

Всем привет, на днях я снова гуляла во время обеденного перерыва. Да не просто так, а с партийным заданием: купить чай для коллектива 😄

Промониторила цены в Едадиле, никаких интересных акций на чай не нашла, и решила, что куплю проверенный вкусный из Фикса.

Обзор на чай из Фикса 👈 ЖМИ

Ну не могу же я зайти в магазин, добежать до полки с чаем и выбежать! Поэтому не спеша прошлась между рядов и сфотографировала новинки, которыми и хочу поделиться с Вами. 😉

Мои сегодняшние покупки - в самом конце статьи 👇 👇 👇

Больше всего данный обзор будет интересен, наверное, родителям школьников или студентам, так как в Фикс начали завозить товары из списка "Школьный базар". Еще нашла шоколадную пасту известного бренда.😊

На входе в магазин на самом видном месте раскинулись

Сумки для сменной обуви, 199 рублей

Пока выбор большой, представлены мешки двумя производителями (Китай и Россия).

Папка для труда, 99 рублей

Сначала мне показалось, что это 2 папки (побольше и поменьше размером), но когда расстегнула молнию, стало понятно: это просто цветная вставка с отсеками на резинках для принадлежностей типа кисти, карандаши, канцелярский нож и т.д.

Пеналы, 77 и 99 рублей

В пенале за 99 рублей два практически идентичных отсека.

Тетради

Всякие разные от 12 до 96 листов. Цены есть на фото.

Листайте галерею 👇

Обложки для тетрадей и учебников, 51 рубль

Обложки для тетрадей вложены в количестве 20 штук, а в упаковке, предназначенной для учебников, всего 5 обложек.

Все, со школьным базаром закончили, переходим к другим товарам. 😉 😊

Альбом для рисования по точкам, 99 рублей

В детстве мне очень нравилось такое рисование, жаль, что не было подобных альбомов.

Тематика у альбомов разная, есть из чего выбрать.

Весы хозяйственные, 77 рублей

Рассчитаны на 10 килограмм, шаг деления - 100 грамм.

-7

Сладости

Была удивлена, увидев Нутеллу. Цена 149 рублей за маленькую баночку 180 гр.

Вот не помню сколько такие стоят в других магазинах, но вроде чуточку дороже (рублей 200).

В галерее 👇 также: цветочный мед, крем-мед и фито-мармелад Махеев.

И, наконец, покажу, что же я-то купила?

Чай, 4 пачки (чабрец-мята и лесные ягоды). Именно этот очень вкусный, видно и ягоды и травы.

каждая по 55 рублей
каждая по 55 рублей

Мыло в форме кофейного зернышка

Сачок 😄

Да, вот так неожиданно)) Сын с начала лета просит купить сачок, и нигде мне он не попадался. Наконец нашла! Поеду теперь с сачком в автобусе, смешно, наверно, будет 😊

51 рубль
51 рубль

А Вы уже начали подготовку к школе?