Пришло время продавать свой BMW и брать новый, который сейчас уже получил и езжу на нем несколько месяцев, о нем тоже напишу позже, пока пробег маленький, особо писать не о чем, как говорится одной рукой руль кручу, а другой слезы счастья вытираю )). Так вот, Его продал, внес предоплату за новый Х5 и нужен был автомобиль, нормальный такой ликвид, чтобы ездить комфортно и чтобы не ущербным быть. Кинул клич среди родни и друзей, голоса разделились, но в основном рекомендовали 70ку, аргументы простые - ликвид, даже если не понравится, поездишь и продашь без больших потерь. Тойот у меня никогда не было и вообще к ним относился мягко говоря прохладно и решил в этот раз - а почему бы и ДА! В конце концов, внешность новой камрюхи мне нравилась и это точно не то безликое, что Тойота делала раньше. Комплектацию решил взять Prestige Safety, та что с предотвращением столкновений, удержанием в полосе, с мотором 2,5, за 3,5 не видел никакого смысла переплачивать. Определился, выбрал, в "подарок" получил еще комплект зимней резины от мишлен. Сразу из автосалона погнал авто в дитэйлинг центр, о визите договорился заранее. Камрюхе предстояло быть разобранной до гола и быть проклеенной в три слоя шумо и виброизоляционными материалами, ну и по мелочи - бронирование фар, туманок, оклейка торцов дверей, порогов и мест под ручками, чтобы защитить места хвата от маникюристых ногтей. Вообще, к автомобилю у меня требования в первую очередь по юзабилити, то есть мультимедиа должна быть как минимум хорошая, после iDrive от BMW вообще трудно чем-либо быть удовлетворенным, все будет раздражать, второе или скорее - это даже первое - качество звука, тут без компромиссов - играть должно отлично. Зная, что JBL дерьма не делает, был уверен, что музыка хоть и не заиграла в автосалоне, заиграть должна после шумки, даже в BMW Harman Kardon был резковатым до шумоизоляции и только спустя пару месяцев заиграл по сердцу, ну и вообще, акустика имеет свойство раскрываться, как хороший борщ, но не в случае с Камри... В общем забрал камрюху, внешне мне она нравилась и вообще, покупка нового авто сама по себе - это приятные хлопоты, какие-то планы, даже думал, что оставлю себе ее, пусть будет как хозяйка.... Теперь о грустном. Элемент консервы сейчас присутствует во всех азиатских авто, но в Камри - это особенно чувствуется. Водительская дверь не имеет жесткости от слова вообще, когда хлопал ею в автосалоне, с приоткрытым окном, обшивка двери делала еще три колебания - это для меня был мягко говоря шок - как так? Такое ощущение, будто карта двери прикреплена к железу на резинку от трусов, ну тогда думал, загоню на шумку, ребята заполнят пустоты антискрипом и все будет норм, ан нет, после шумки эффект усугубился, потому что дверь стала еще тяжелее, а жесткости особо не прибавилось, ну хрен с ним думаю, просто надо чтобы окно всегда было закрыто и это раздражать не будет. Теперь музыка. То что какофонило при консервном салоне, начало бубнить после шумоизоляции и уже на громкости +35, акустика начала откровенно пердеть - это для меня было полным разочарованием, хотя когда шумили авто и ребята скидывали фотоотчеты по мере выполнения работ, мне уже было понятно, что акустика полное гэ, но все-таки теплилась надежда - а вдруг? Не ищу легких путей, думаю и это исправим - дал ребятам задание, они мне - есть акустика от Focal, специально рассчитана для новой камрюхи, в штатные места, никакого колхоза - показали фотки, думаю - отлично, символическое количество дензнаков и вперед - не такие проблемы решал. Все готово, установили! Звонят, мол приезжай, ну думаю ща будет плотный приятный басс, бархатное королевское звучание без назойливости....ан нет! Родной усилитель, тот что под водительским сиденьем, оказался таким дохлым, что даже не в состоянии был раскачать только передние двухполосники и при включении, система играла лишь на громкости до +14, чуть выше громкость и система вырубалась, уходила в защиту - разумеется было решено добрать усилитель, опять же чтобы не колхоз, компактный и такой нашелся, поставили цифровой усилок от Ground Zero, который аккурат встал рядом с родным усилком и уверенно раскачивал фронт и тыл на уровне мощности не более 20%. Родной усилок вырубать не стали, оставили его на родной саб, который стоял на задней полке, хотя сабом его назвать - это большой комплимент, но все же, учитывая то, что он сильно разгрузился, то в целом не портил картину и давал относительно чистый сигнал без напряга. Музыка заиграла! Появился напор, чудесные барабаны, голоса солистов, клавишные - чудесно все заиграло. Не люблю слушать музыку так, чтобы из ушей кровь шла, для меня главное качество на средней и выше среднего громкости, хотя система имела большой запас по громкости, я попросил настроить усилитель на комфортное давление, опять же, потенциал у системы был в разы больше, но появилась другая проблема - камрюха не рассчитана на такое давление и при громкости 50 и выше, панели салона желали отойти от своих родных мест и распрощаться с кузовом )))) Ну и как бы на этом с музыкой всё, дальше мутить что-то не было желания, было понятно, что это предел этой консервы. Сказать, что 70ка плохой авто нельзя, его есть за что любить, его есть за что хвалить, а одно из его качеств вообще на вес золота, о котором я расскажу чуть позднее, но при всех его плюсах, в авто мы проводим много времени и кого-то устраивает то, что предлагает этот авто, а кто-то не готов к компромиссам и они его постоянно сверлят и я из числа вторых, особенно если ты знаешь что и как бывает лучше. Мне понравилась плавность хода, да, не смотря на 18ые колеса, камрюха ехала очень плотно и мягко, особенно после шумки, главное не расстраивать себя хлопанием передних дверей с приоткрытыми стеклами и не хлопать крышкой багажника, которая после шумки стала еще тяжелее и при закрывании, ее нижняя часть пыталась залезть на бампер, для тех кто не видел, действо пугающее, такое ощущение, будто крышка багажника реально из фольги и пытается разогнуться при закрывании - тоже приспособился и просто стал прижимать крышку, этого было достаточно для ее закрытия. В BMW без проблем мог подключить к головному устройству жесткий диск или тяжелую флешку и бэха переваривала любой формат, любой файл, любого размера, будь то любимая песня или фильм в 1080p весом 12gb и разумеется, в бэхе был свой внутренний хард на хрен знает сколько гигов, в котором хранилась вся моя аудиотека и видеоклипы, но японцы в этом плане отстали навсегда, потому что мультимедиа Камрюхи в состоянии читать носители с размером кластера 32kb - лично для меня это вообще дичь и первое время я не мог подключить к ГУ ни одну свою флешку, не говоря уже о жестких дисках, которые все были отформатированы в NTFS, с размером кластера более 4мб. ни о каких видеоклипах, видео вообще речи быть не могло. Ты приперся в Тойоту со своим жестким диском, чтобы слушать и смотреть свою коллекцию аудио и видео? Ха ха ха! Засунь себе этот диск в ... карман, в Тойоте ему места нет! Android Auto& Apple Carplay - не! Не слышали! То есть получается, что вроде снаружи она тебе нравится, вроде и мягенькая, в народе ты свой, в любой деревне ты родной и ты на Камри там смотрят с каким-то непонятным мне уважением, а не презрением или высокомерием как на BMW, но внутри .... Все компромисс! Честно сказать, после месяца другого, такой вот езды я даже начал привыкать, часто слушал радио, наслаждался ездой в режиме "все пофигу и я никуда не спешу", потому что мотор 2,5 просто не едет, а напрягать его, чтобы он надрывно выл - я не садист, в общем, мне даже она начала нравиться и я почти привык, но тут позвонили из BMW - пришла Ваша ласточка, завтра подготовим и выдадим. После того как забрал свой G05 40i MSport, который даже в сравнении с моим F15 35i MSport, является просто космическим и революционным, я вспомнил то, что всегда ценил в авто и каким дружелюбным, всеядным он должен быть внутри. У вас бывало такое, что Ваша машина стоит на химчистке или вы оставили ее на плановом ТО, вам некогда ждать и в эти нескольких часов необходимо сделать неотложные дела и вы пользуетесь услугами такси или служебкой, или авто знакомого, которое гораздо скромнее вашего? Было же? И то чувство, когда вы сидите в этом временном решении вопроса и желаете лишь одного, чтобы побыстрее вам позвонили и сказали, что ваша ласточка готова, приезжайте и ты хочешь как можно быстрее покинуть этот салон и перебраться в свой, в котором запах кожи, прохлада, твоя любимая музыка и все то, что тебя не раздражает, а радует. Примерно то же самое испытываешь, садясь в 70ку после икса. Нет, она не гэ, для своих задач - отличный авто и она по достоинству пользуется уважением у многих автолюбителей, просто требования к автомобилю у всех разные, особенно после того, как ты познал тебя разбаловали и ты привык к чему-то такому, что потом для тебя это становится правилом, обыкновением. И вот, я понимал, что хозяйская машина мне нужна, но это точно будет не 70ка, поэтому однозначно решил ее продавать и вот еще одно достоинство камрюхи, которого наверно нет ни у какого другого авто, о котором я обещал сказать выше... Встал утром в 10 утра, сам являюсь директором компании, поэтому могу себе позволить приехать на работу к обеду. Сразу после завтрака дал объявление, залив фотки, которые сделал днем ранее, описал авто и все манипуляции, проделанные с авто, указал пробег, который за почти 2 месяца составил 1570км, ездил немного, есть еще служебка, корейская, о ней тоже возможно расскажу, если соберусь. Объявление загрузилось, но фотки еще не успели залиться, как первый звонок - "Добрый день, я по объявлению, как можно посмотреть Вашу машину?" - ну думаю, почему бы и не сейчас, говорю - "Не вопрос, хоть сейчас, авто сейчас выгоню из паркинга и оно будет стоять там-то и там-то" - на той стороне чел - "Ок, я как раз здесь недалеко, минут через 10 буду у Вас..." Я спускаюсь в паркинг и пока ехал в лифте еще один звонок, то же - как посмотреть Камри - ему говорю, мол сейчас уже показываю, давайте после того как чел посмотрит, я Вам наберу, ок? - тот - ок! и пока выгонял авто на улицу еще 3 звонка, ну там уже не стал всем предлагать смотрины, а просил перезвонить, потому что и так показываю ее. Честно сказать, для хозяина BMW это просто бешеная активность в плане продажи авто. Так как, давая объявление на BMW, тебе даже если и позвонит клиент в день подачи объявления, то скорее всего это и будет твой железный клиент, который будет мять сиськи неделю, а то и другую, потому что, как в моей практике, если объявление висит неделю, то тебе позвонит максимум 2-3 человека - это реально много! Но и отдать должное надо, из этих трех, один точно железно твой, просто он будет долго и муторно ходить вокруг да около, торговаться, давить на нервы и всячески тянуть, потом ты еще обязательно поедешь с ним на диагностику, на которой если что и найдут, то это будет поводом скинуть цену или как минимум загрузиться на эти расходы! Так вот, приехал тот первый покупатель, видит, что я с душой к авто подошел, что действительно моя камрюха без плохих анализов, да еще и с кучей того, за что он сам отдал бы деньги и видя, что телефон мой разрывается и многих я прошу перезвонить, потому что в данный момент показываю авто, после пяти минут осмотра предлагает ехать на оформление! Никакого торга, вот просто поехали и все, при том, что о зимней резине я умолчал и цену просил почти как за новый авто, за который как раз на днях все официалы подняли цену и моя доработанная была дешевле, чем в автосалоне, все-таки жаба давила дарить те пару тысяч долларов с копейками, которые я вложил в 70ку, но тем не менее эти доработки доставались новому хозяину почти бесплатно. В общем после обеда, меня забрали водитель и я уже ехал на служебке, с пакетом денег за авто - все довольны и счастливы, а я потом всем рассказывал, как впервые в жизни так быстро продал авто. А самое смешное, весь этот день телефон был парализован, звонили звонили звонили и звонили, пока я не приехал домой и не удалил объявление и даже после этого звонили, те, кто звонил до обеда и спрашивали, точно ли я продал камрюху
П.С. Пока не знаю, как добавить фото, но у меня их много, начиная с того момента как я забираю камрюху с салона, как ее разобрали для шумки, какую акустику и усилитель выбрал и как снимаю номера на переоформлении, как разберусь, залью