Сегодня купил свой первый арбуз в этом году
Я живу в городе Екатеринбург, поэтому привожу цену для моего города.
Напишите в комментариях сколько у вас стоят арбузы?
Стоимость за 1 кг = 33 рубля
За арбуз больше 8 кг заплатил 293 рубля
Такой арбуз мы будем есть вдвоем 2 дня, если не дольше.
Решил взять большой, потому что мне кажется, что вероятность того что он спелый - выше
Не рассчитывал вообще ни на какой вкус и красный цвет. Всё таки считаю что для арбузов еще рано и астраханские опять же не привезли. Ждем их во второй половине августа
Но! Это был потрясающий по вкусу арбуз и сладкий такой. Что мы моментально съели половину. И съели бы еще, но впереди ночь. И сами знаете почему не стоит на ночь это делать.
А цвет, настоящий красный. Мне кажется фото выше передает его
Вы уже пробовали арбуз в этом году? Он был вкусный?
Нажимайте Нравится!👍 Вам несложно, мне приятно
Всем, кто ПОДПИСАЛСЯ НА МОЙ КАНАЛ – будет много интересных статей и приятных моментов!
До новых встреч!