Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
От Усатых

Приехал в деревню, чтобы поесть ягод, а их нет. Виноватыми оказались Собаки и тесть

Я, честно говоря, очень люблю детективы. Люблю я их за отличные развязки, к которым можно было бы прийти и самому, но это мало кому удаётся. Сегодня будет история явно не из лучших произведений Агаты Кристи, но всё равно, развязочка довольно эффектная. Представляем себе деревню. Я не представляю, а вспоминаю, ведь эта история произошла со мной. Я приехал в деревню к своей будущей жене. Там у неё животных полно: три собаки, пять кошек, куриц и гусей куча; я животных довольно сильно люблю. А ещё я люблю поесть всякие разные ягоды прямо с огорода, чем и собирался заниматься половину того времени, которое я планировал находиться в деревне. На моё удивление, ягод, которых я собирался поесть, не оказалось, хотя время уже пришло им созреть. Лишь зелёные в некоторых местах висели. Я подумал, что это тот случай, когда «год неурожайный». Но, как я потом выяснил, они растут каждый год, к тому же рядом стоял куст других ягод и на нём плодов было довольно много. Я спросил у своей подруги, почему н

Я, честно говоря, очень люблю детективы. Люблю я их за отличные развязки, к которым можно было бы прийти и самому, но это мало кому удаётся. Сегодня будет история явно не из лучших произведений Агаты Кристи, но всё равно, развязочка довольно эффектная.

Представляем себе деревню. Я не представляю, а вспоминаю, ведь эта история произошла со мной. Я приехал в деревню к своей будущей жене. Там у неё животных полно: три собаки, пять кошек, куриц и гусей куча; я животных довольно сильно люблю.

А ещё я люблю поесть всякие разные ягоды прямо с огорода, чем и собирался заниматься половину того времени, которое я планировал находиться в деревне. На моё удивление, ягод, которых я собирался поесть, не оказалось, хотя время уже пришло им созреть. Лишь зелёные в некоторых местах висели.

Я подумал, что это тот случай, когда «год неурожайный». Но, как я потом выяснил, они растут каждый год, к тому же рядом стоял куст других ягод и на нём плодов было довольно много.

Я спросил у своей подруги, почему нет моих любимых ягод, на что она меня заинтриговала: «Это очень интересная и забавная история». Обещала, что покажет, почему их нет. И не соврала.

Вечером, пока ещё не стемнело, она позвала меня к окну, и я в тот момент раскрыл для себя загадку исчезновения моих любимых ягод.

Как оказалось, периодически будущий тесть к ягодам подводил свою старую собаку, которая также как и я любила эти ягода, и, разрешая ей есть, приговаривал: «Кушай, кушай, Собака (её действительно так зовут), тебе полезно». И она действительно ела ещё зелёные ягоды.

Возможно, тесть специально ей скармливал мои любимые ягоды, не знаю. Но факт остаётся фактом: у меня с ним не самые лучшие отношения.