Я, честно говоря, очень люблю детективы. Люблю я их за отличные развязки, к которым можно было бы прийти и самому, но это мало кому удаётся. Сегодня будет история явно не из лучших произведений Агаты Кристи, но всё равно, развязочка довольно эффектная. Представляем себе деревню. Я не представляю, а вспоминаю, ведь эта история произошла со мной. Я приехал в деревню к своей будущей жене. Там у неё животных полно: три собаки, пять кошек, куриц и гусей куча; я животных довольно сильно люблю. А ещё я люблю поесть всякие разные ягоды прямо с огорода, чем и собирался заниматься половину того времени, которое я планировал находиться в деревне. На моё удивление, ягод, которых я собирался поесть, не оказалось, хотя время уже пришло им созреть. Лишь зелёные в некоторых местах висели. Я подумал, что это тот случай, когда «год неурожайный». Но, как я потом выяснил, они растут каждый год, к тому же рядом стоял куст других ягод и на нём плодов было довольно много. Я спросил у своей подруги, почему н
Приехал в деревню, чтобы поесть ягод, а их нет. Виноватыми оказались Собаки и тесть
22 июля 202022 июл 2020
1121
1 мин