Учусь писать в ДЗЕН! Давай вместе! Не так давно наткнулась на один блог, автор которого ярко описал , как же классно публиковать свои мысли и получать бабки за них. Как выйти на монетизацию или рекламу. Заинтересовалась, очень хотелось разобраться «где собака зарыта»? Задумалась о том, что стоит попробовать, темболее, болтать сама с собой я люблю) Каждый день буду публиковать посты, на разные темы, а потом увидим, что же лучше стреляет? Давайте вместе, конечно, есть те, которые скажут «и что тут интересного», самое главное интересно мне, уж очень хочется заработать на блогинге, не снимая видео в развлекательные социальные сети!