Девушка исполнила мечту. Таня Черно сделала первую наколку, точнее, даже две. Родственница участницы шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» удивила всех. Родная сестра Саши Черно решила кардинально изменить свою жизнь и начала с внешности. Девушка сделала перманент бровей, увеличила губы, нарастила волосы, нашла фитнес-тренера, а сегодня она похвасталась первой татуировкой! Девушка долго искала идеального тату-мастера и, наконец нашла. Специалист исполнил мечту Тани и сделал наколку в весьма необычном месте — на голени. Теперь на ногах Черно-младшей красуется надпись «Stay Strong» — «Оставайся сильным». Несколько дней назад Саша сообщила, что помирилась с сестрой. По словам участницы шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь», Таня извинилась за своё поведение и пообещала, что такого больше не повторится. Девушка передумала идти на проект, так как недавно молодой человек сделал ей предложение. Сейчас Таня готовится к свадьбе. Эксклюзивные подробности здесь: Сестра Саши Черно выходит замуж: все подробност