Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Woman.ru

Почему женщины за 40 претендуют на молодых?

Данная статья полностью состоит из текстов, опубликованных пользователями на форуме Woman.ru.

На сайтах знакомств много женщин 40+/-, которые ищут не ровесника или старше, а мужчину от 30.

Откуда у женщин такое самомнение? Ведь кроме удачного фото, сделанного 5 лет назад, они ничем больше не выделяются. Да и дети у многих.

— Потому что мужской век короткий.

— А почему нет? Я лично знаю таких дамочек в 40 и 45, которые дадут фору любой 20-летней. Плюс ко всему они такое умеют, что вам и не снилось. Притом женщина в 40 уже умна, хитра, мозг выедать не станет, нервы трепать и вести себя, как принцесса несмеяна, не будет.

—Потому что могут. Потому же, почему и мужчины. Потому что молодое тело в постели приятнее старого. Потому что потенция в 25 лучше, чем в 40. За спрос денег не берут.

-2

— Почему мужчины 40+ претендуют на молодых 20-25 летних?

Хотят не за старым хмырем ухаживать, а с молодым парнем быть, без возрастных проблем и т.п. Да и дети у них уже взрослые, обычно, на личную жизнь мамы не влияют, а вот 25-летняя девушка имеет чаще маленького ребенка, еще и хочет, чтобы к нему мужчина относился, как к родному.

— Почему-почему... Да потому что эти женщины имеют спрос. Сейчас все больше пар, где женщина старше, и никого это не удивляет, вокруг оглянитесь.

— Потому что в реальной жизни женщине в любом возрасте нет никаких проблем найти молодого и красивого мужчину для интима. Да, замуж выйти — это проблема, потому как чем старше женщина, тем она более предвзята. А вот заниматься сексом с молодыми — никто не запрещает... У возрастных мужчин такой возможности нет, им молодые барышни близость не предлагают.

-3

— Женщины претендуют на молодых по разным причинам:

Например, ей нужен нормальный секс

Или красивый мужик

Или у неё хватает своих денег чтобы не просить у старого/неприятного мужика, то есть можно выбрать кого-то по другим параметрам

Или она красивая и хочет красивых здоровых детей

Или ей нужен молодой для статуса, или чтобы не стремно было показать его кому-то (подругам, коллегам)

Или хочет активно проводить время, а со старыми мужчинами такое невозможно

-4

— То, что женщина в 40 лет превращается в тыкву — обычный стереотип.

Есть и разные 40-летние женщины, и мужчины тоже имеют разные предпочтения и представления об избраннице. Так что вопрос довольно поверхностный «как посмела женщина в 40 посмотреть на мужчину чуть младше».

— Да все ж просто как божий день! Женщины под 40 бывают очень разные, как мужчины в 25-30... Ну мне "под сорок", муж почти на 10 лет моложе, не сайте знакомств, кстати, встретились и что? И я не "обеспеченная дамочка", и он не альфонс. Любовь, общность интересов, душевный комфорт... Не? Не слышали? Просто мы любим друг друга вот и всё.

-5

— Только неуверенная в себе женщина будет осуждать такие союзы. Потому что боится сама быть осуждений и смешков вдогонку. Когда женщине все равно, и она себя любит и ценит, и реально кладет на чужое мнение и не боится быть собой, хоть замарашкой. Вот та всегда будет ценна. Поэтому с возрастом отпадают все социальные устои, ты понимаешь, что на тебя всем по большому счету пофиг. И начинаешь творить, что хочешь и с кем хочешь. Вот тогда, вся лишняя шелуха спадает и держитесь мальчики! Помните, вам тоже когда-нибудь будет за 40.

Похожие темы:

Почему они выбирают женщин постарше?

Если в 40 женщина красивее чем в 20, то почему они уходят к молодым?

Почему мужчины постарше любят женщин в теле, а молодежь — стройных?

Почему женщины 35+ претендуют только на олигархов?

Фото: Getty Images