Когда я познакомилась с новым мужем, у него осталось много фоток с его бывшей женой, в том числе и свадебных. Для каждой российской женщины это как кость в горле. При обнаружении старается уничтожить, сжечь, порезать или удалить из компьютера, причем втихаря. Я в школе от таких особ. И запретила своему мужу что-либо делать с таким наследием прошлого. Как говорится, это нашей истории строки… Коль вышла замуж за разведенного человека, то признаю, что у него есть бывшая жена и дети, с которыми все же предстоит выстраивать отношения. И по мне такие качества как ревность и гордость полностью разрушительные. Когда в школьные годы учила историю, то мне очень неприятно было читать, когда при завоеваниях или переворотах победители старались уничтожить или разрушить все то, чему, по их мнению, не место в новой эпохе. Начиная от зданий и кончая книгами и живописью. Во взрослом возрасте еще раз осознала, что война с прошлым ни к чему хорошему не ведет. Хорошим примером служат наше Отечество в г