Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мир анонсов

Сериал "Андреевский флаг". Отзывы и комментарии зрителей. Почему все не так плохо?

Сегодня мы поговорим о том, какие же отзывы получил российский сериал "Андреевский флаг" после первой неделе показа. Не для кого не секрет, что любой проект всегда получается в большинстве своем неоднозначные оценки и "Андреевский флаг" не исключение. Даже под моими статьями идут весьма противоречивые комментарии: кто-то доволен проектом и отмечает хорошую актерскую игру и весьма увлекательные сюжет, а кто-то напротив видит в проекте огромное количество ляпов и не стыковок, кто-то вообще увидел в сериале даже некую рекламу региона, где проходили съемки. Напомню, съемки велись в Калининграде и его окрестностях. Так же некоторые зрители не могут понять: почему за столько громким названием все таки весьма слабый сериал? Кто-то назвал этот сериал и вовсе тоскливым и якобы у актеров какие-то каменные лица. Как известно в центре сюжета целая династия военных и вот один из комментаторов отметил, что ему понравилось, что нет определенной идеализации военных, как это было принято ранее в со

Сегодня мы поговорим о том, какие же отзывы получил российский сериал "Андреевский флаг" после первой неделе показа.

Сериал "Андреевский флаг"
Сериал "Андреевский флаг"

Не для кого не секрет, что любой проект всегда получается в большинстве своем неоднозначные оценки и "Андреевский флаг" не исключение.

Даже под моими статьями идут весьма противоречивые комментарии: кто-то доволен проектом и отмечает хорошую актерскую игру и весьма увлекательные сюжет, а кто-то напротив видит в проекте огромное количество ляпов и не стыковок, кто-то вообще увидел в сериале даже некую рекламу региона, где проходили съемки.

Сериал "Андреевский флаг"
Сериал "Андреевский флаг"

Напомню, съемки велись в Калининграде и его окрестностях. Так же некоторые зрители не могут понять: почему за столько громким названием все таки весьма слабый сериал? Кто-то назвал этот сериал и вовсе тоскливым и якобы у актеров какие-то каменные лица.

Как известно в центре сюжета целая династия военных и вот один из комментаторов отметил, что ему понравилось, что нет определенной идеализации военных, как это было принято ранее в советском кино. И внука, по мнению этого человека, показали весьма таки правдоподобным.

Сериал "Андреевский флаг"
Сериал "Андреевский флаг"

А вот одному из зрителей не понравился слишком громкий задний фон в сценах. Этот человек назвал её местами попросту неуместной. Я вот тоже считаю, что к музыкальным вставкам стоит прибегать с особой осторожностью.

А вот и еще одни комментарий, который мне лично пришелся по душе. Пишет некий argie entos:

"Сложный, современный сюжет - тут и мафия, и флот, и спецслужбы, и амуры и безжалостная морская стихия. Ритм тоже непростой - у адмирала время течёт медленно, мысленно он скорее в прошлом, а внук его в цейтноте, и уже на краю пропасти между полным падением и возвращением к семейным традициям. Хотя всё это как-то неровно по стилю, без запоминающегося саундтрека, но в целом интересно пока ещё."

Но далеко не все более мене лояльны по отношению к сериалу, например некая Фрау пишет:

"Фильм откровенно слабый, кастинг актрис плохой, причем на все женские роли. Особенно плохо играет Проклова, даже неловко за нее. Мужчины стараются, но вытянуть фильм все равно не могут. Смотреть скучно и неинтересно."
Сериал "Андреевский флаг"
Сериал "Андреевский флаг"

Да и надо отметить резюмируя, что многие комментаторы читая анонсы отметили, что очень рады узнать, чем же закончится эта история. Но все же, мне кажется, сюжет у этой картины при всей её минусах, озвученных зрителями, все же далеко не плох.

А вы что думаете на этот счёт? Напишите в комментариях, друзья.