На днях я вернулся из своего отпуска, который провёл в Анапе. Море, пляж, жаркая погода - всё это присутствует в этом городе, а поэтому отдых удался 🙂 Хотя не всё так гладко как хотелось бы. Как инженеру сотовой компании мне бросились в глаза некоторые моменты, присущие именно курортным городам в разгар сезона 🏖. И сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом. Конечно же во время отпуска хочется как можно меньше проводить время со своим смартфоном 📱. А если уж добрался до моря - нужно вообще про него забыть и наслаждаться преимуществами курорта. Но лично у меня не удалось полностью отложить телефон в сторону. Так или иначе нужно поддерживать вязь с родственниками и близкими. Поэтому 1-2 звонка в день просто необходимы. Без интернета также никуда: посмотреть прогноз погоды 😎, где находится ближайший магазин или как добраться до достопримечательностей. И вот когда берешь в руки свой телефон начинаются сюрпризы. У Билайн и МТС (именно их мне удалось потестировать) на центральном пляже
Какие сюрпризы можно ожидать от сотовой связи в Анапе. Советы после моего отдыха
21 июля 202021 июл 2020
12,5 тыс
2 мин