Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Женские мысли.

Многие женщины ходят к гадалкам, гадают за большие деньги.

архив
Как вы относитесь к гадалкам и гаданиям? Я спрашиваю, так как многие на полном серьезе хотят приворожить к себе мужчину, ходят гадают, платят деньги за привороты в надежде, что мужчина будет навеки им верен и предан.
И я удивляюсь, потому что многие умные, образованные женщины платят очень большие деньги за гадания.
Почему я удивляюсь? Потому что у меня есть подружка, она потомственная
архив
архив

Как вы относитесь к гадалкам и гаданиям? Я спрашиваю, так как многие на полном серьезе хотят приворожить к себе мужчину, ходят гадают, платят деньги за привороты в надежде, что мужчина будет навеки им верен и предан.

И я удивляюсь, потому что многие умные, образованные женщины платят очень большие деньги за гадания.

Почему я удивляюсь? Потому что у меня есть подружка, она потомственная гадалка и экстрасенс. И раньше я к ней забегала в гости поболтать, выпить по рюмочке и сигаретку покурить. Потом конечно скажу ей " Ну давай- скажи мне, что меня ждет?", может ей и не охота было, но она добросовестно мне раскидывала свои карты Таро. Рассказывала мне и все как-то приятно для меня, и в конце ВСЕГДА)) говорила " Тебе выпала карта- Через терни к звездам, дорогу осилит идущий!"

архив
архив

Вы понимаете, что не само свалится на голову и благодаря амулету или какой-то тайной косточке что-то случится, а надо поработать, заниматься собой, своей семьей. своим домом. Убираться в доме, следить за огородом и дачей, следить за своим весом и внешним видом.

Так же и мужчину привлечь с помощью гадалки не реально, и тот мужчина у которого на счетах есть миллионы и есть хорошая работа, у него свои желания и свои представления о любимой женщине.

Приворот не сделает из вас модель, и не даст вам знание иностранного языка, чтобы вы с вашим мужчиной ездили за границу или вышли замуж за иностранца.

Я своей подруге говорила: " Дай мне какой-то оберег, чтобы все было хорошо" на что она мне говорила " Ой! Отстань, иди работай. У многих в 40 лет нет никаких перспектив и мои гадания для них, чтобы их поддержать, за это и деньги беру. За поддержку."

Вот такой у меня опыт общения с гадалками, я с вами поделилась.

А ваше какое мнение? Напишите, что вы думаете про тех, кто бегает по гадалкам и верит в приворот?

Ваша Лана