Minecraft, что же это? Ну во первых это игра, во вторых это... кому я это объясняю? Всем известно что это за игра, ведь про неё можно услышать в каждом уголке земного шара, ну если только не в океане. Я каждый день слышу, как небольшая группа детей обсуждает, как будут бить скелета, строить дом и вскапывать грядки. Реже я слышу это от подростков и ещё реже от взрослых, которые не играли конечно, а только обсуждают детей, которые в них играют и пытаются подсодить на это своих родителей (если честно, я пытался). Для многих Minecraft представляет из себя большое количество возможностей, конечно не всеми мы пользуемся, но всё же я бы хотел осветить некоторые из них: - возможность познакомится с новыми людьми на различных серверах или даже на своём собственном сервере; - возможность проявить фантазию и построить что-то фантастичное, что позволит вам выделиться среди своих друзей, ну или просто сделать так, чтобы вашем умения строить все завидовали; - возможность просто расслабиться, выжив