В Санкт-Петербург в 14 году проводилось бойцовское мероприятие по ММА Tech-Krep FC - Battle of Heroes. Участие в нем приняли Алесксей Махно и очень неплохой боец из Грозного Магомед Хамзаев. Бойцы показали на мой взгляд, довольно высокую технику боя и было интересно смотреть. Стойкость и воля были присущи обоим бойцам. В начале бойцы не торопились вступать в жесткую схватку. Демонстрируя навыки ударников, обменивались лоу-киками. Магомед быстро и легко передвигался и бил чаще, (надеялся закончить досрочно) но и быстрее уставал. После очередного "лоу" от Магомеда, противники сошлись в клинче и Алексею "прилетело" колено в пах. Но после шока он смог взять себя в руки и продолжить бой превозмогая боль, что достойно уважения. Надо сказать, что Алексей бился не очень активно, что даже начало меня напрягать))). Магомед продолжает быстро атаковать, проводит двойной лоу-кик по передней ноге Лехи. И пробивает неплохой кросс правой, точно в челюсть! Еще немного и парень из Грозного мож
Боец из Грозного побеждал по очкам, но неожидано получил нокаут ногой в печень в 3-ем раунде
17 июля 202017 июл 2020
3191
1 мин