Всем привет! Буквально вчера я прошёл Sleeping Dogs и я остался под определённым впечатлениям! Давайте глянем на игру чуть подробнее! Оригинальная Sleeping Dogs вышла в 2012 году, но я проходил Definitive Edition, которая увидела свет в 2014 году, так что говорить я буду о ней. Так вот, версия 2014 года имеет отличные отзывы в Steam и людям в целом она понравилась. В игре нам рассказывают историю Вэя Шеня, который будучи секретным агентом проник в преступную организацию Сун-Он-Ий. Далее перед нами стоит задача ослабить её. Ну, давайте сначала с одного из главных достоинств игры, по моему мнению. Этим достоинством является потрясающий Гонконг, который выглядит невероятно красиво. В игре просто приятно кататься по городу, увешенным неоновыми вывесками. А когда идёт дождь, выглядит всё это ещё лучше. Но вот мы аккуратно подошли к езде на машине. Скажу сразу, сейчас будет не очень корректное сравнение, но всё же. До этого, как вы можете помнить по ему прошлому отзыву, я проходил GTA I