Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всем привет, я Александр.

Здравствуйте читатели, я знаю может это покажется ни много странным, но я и в правду не знаю что мне здесь писать, и зачем я это делаю. Меня зовут Александр. На данный момент мне 25 лет. У меня много увеличений. Одним из так является фотография. Мне нравится сам процесс формирования. Хотя частную на это уходит целый день. Ты не когда не знаешь куда тебя приведёт погоня за удачным кадром. Я надеюсь что в дальнейшем буду публикавать здесь статьи и чаше выкладывать свои фото. Рассказывать как проходил день семок и где мне приходилось побывать и что сделать, ради удачного кадра. Спасибо что прочитали статью до конца.

Здравствуйте читатели, я знаю может это покажется ни много странным, но я и в правду не знаю что мне здесь писать, и зачем я это делаю.

Меня зовут Александр. На данный момент мне 25 лет. У меня много увеличений. Одним из так является фотография.

Этот снимок сделан в 2010г на 8 мегапиксельную мыльницу.
Этот снимок сделан в 2010г на 8 мегапиксельную мыльницу.
А это более свежий снимок на Honor 30pro+
А это более свежий снимок на Honor 30pro+

Мне нравится сам процесс формирования. Хотя частную на это уходит целый день. Ты не когда не знаешь куда тебя приведёт погоня за удачным кадром.

-3

Я надеюсь что в дальнейшем буду публикавать здесь статьи и чаше выкладывать свои фото. Рассказывать как проходил день семок и где мне приходилось побывать и что сделать, ради удачного кадра.

-4

Спасибо что прочитали статью до конца.