Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дмитрий Филатов

Пневмо подвеска на приоре как это 🤔

Сегодня расскажу свой опыт с пневмо подвеской на приоре. Вообщем долго думал стоит она того или нет и в итоге все таки купил. за подвеску вместе с установкой отдал 50 тысяч. Устанавливали пол дня, куча проводки шланги фитинги и тд тянуться по всей машине. Вообщем поездил я два года🤔 Могу сказать лучше чем обычная подвеска, в повороты не кренит кузов, мягкая, комфортная и даже греметь в салоне пластик перестал 😂. Зимой бывают приколы, два раза лопался шланг возле стыка со стойкой, пластиковые шланги на морозе дубеют и лопаются. вообщем за такой подвеской нужно ухаживать, постоянно следить особенно зимой. Вообщем подвеска хорошая, удобная, комфортная.

Сегодня расскажу свой опыт с пневмо подвеской на приоре.

Вообщем долго думал стоит она того или нет и в итоге все таки купил.

за подвеску вместе с установкой отдал 50 тысяч.

Устанавливали пол дня, куча проводки шланги фитинги и тд тянуться по всей машине.

Вообщем поездил я два года🤔

Могу сказать лучше чем обычная подвеска, в повороты не кренит кузов, мягкая, комфортная и даже греметь в салоне пластик перестал 😂.

Зимой бывают приколы, два раза лопался шланг возле стыка со стойкой, пластиковые шланги на морозе дубеют и лопаются.

вообщем за такой подвеской нужно ухаживать, постоянно следить особенно зимой.

Вообщем подвеска хорошая, удобная, комфортная.