Лично моей изначальной целью было увидеть рассвет. Я посмотрела время восхода, оделась, взяла маску, деньги и пошла на улицу. К сожалению, я опоздала и ничего не увидела. Но пустые улицы, на которых через пару часов было уже много машин, это что-то интересное. Гулять по пустующим дорогам с шоколадкой это действительно другое ощущение. Вернувшись домой, я решила приготовить завтрак всей семье и потом начала смотреть аниме. Честно говоря, я офигела сколько же свободного времени у меня было. После того, как мои родители ушли на работу, я решила почитать эту книгу, всем советую (по ней кстати есть фильм) Уборка, прогулка, манга, тренировка. День становится все более и более продуктивней с каждым часом. Конечно, многим кажется это сложным и для них лучше поспать до обеда. Ну а вы просто попробуйте, один раз встать и поделать то, что хотите вы. Начать делать что-то, что вы давно планировали, но не успевали или забывали. Уверяю, ваш день пройдет не зря.