Очень давно. ещё в 2014 году. У меня появился интернет, а вместе с ним и куча интересного А-ля ютуб, одноклассники, и вк.
в том моём возрасте я думал что было бы круто делится своими мыслями и любовью к видеоиграм с другими людьми, и я начал смотреть, и изучать разные группы в вк и разные ютуб каналы.
Все они были для меня очень интересными, и почти все они мне нравились, и считались прикольными.
В общем на изучение я потратил много времени, и до ~2017 года, я просто изучал и ничего сам не делал, только подмечал определенные моменты.
И когда я всё таки создал группу, я понял что как таковое смысла от неё нет. Потому что всё что я там делал, это закидывал туда разные арты, и аудитория собралась такая которая тупо хочет смотреть на красивые картиночки, но а я то хочу что то большее, быть может писать или ещё чего то, ну и начал в группу выкладывать разные новостные посты... Ну и людям это не зашло, делал я это не очень долго, ибо большее количество аудитории сбежало (хотя их и так было н