Тимати основал Black Star в 2006 году. Сегодня он объявил о выходе из лейбла, объяснив это тем, что группа компаний потеряла шарм. Но истинная причина ухода кроется в ссоре с гендиром Black Star — Пашу. Тимати очень тесно связан с российской властью. О Путине Тимур написал песню «Лучший друг», артист — его доверенное лицо. Уже много лет Тимати дружит с Кадыровым и регулярно посещает Чечню. Интерес репера к политической элите никогда не поддерживал Пашу, который всегда был вне политики и старался оградить лейбл от этого. Вишенкой на торте стал клип Тимати с Гуфом перед выборами мэра Москвы — бургер за здоровье Собянина встал поперек горла не только зрителям, но и руководству лейбла 🍔 Репутация Black Star сильно пострадала. Пашу рассказывал, что после выхода клипа у них с Тимуром постоянно происходили конфликты. Расходятся мнения у Тимати и Пашу и по поводу ведения бизнеса — связи Тимура с властью стали негативно отражаться на прибыли Black Star 💰 Зрители больше не хотят ассоциировать
Почему Тимати ушел из Black Star и причем тут конфликт с Пашу
27 июля 202027 июл 2020
798
1 мин