У меня проблемы с мамой. Но не из-за меня. Дело в том, что мы живем в малосемейке, соседи у нас дружные. Только от этой женской дружбы мне ни спокойствия, ни жизни. Мы постоянно ходим друг к другу в гости, вообще как одна семья, даже есть ключи от квартир друг друга, что очень редко. Устраиваем у себя и у соседок застолья, берем вещи. Живем в маленьком поселке под Ярославлем. И к нам в квартиру стала постоянно ходить соседка Алена такая со светлыми волосами 32 лет и полноватая. И купается у нас дома в нашей ванне. Уже несколько раз приходила домой, а эта соседка выходит из ванной в махровом халате прям как у себя дома и идет на кухню. Я начинаю возмущаться, на что Алена отвечает, мол, не указывай взрослой тете. Не раз видела как эта особо или другая соседка Наталья ходит в вещах моей мамы и притом очень уверенно. С мамой разговаривала, пыталась повлиять на нее. Самой мне теперь брезгливо купаться в такой ванне после чужой тетки. А мать лишь только отвечала, что учить жить в женском общ