Толстая = несчастливая Если ты тут, привет 👋 Мне 27, у меня 2 детей, замужем 6 лет счастлива и любима. Что ещё для ЩАСТЬЯ надо? Еще со школы я была девушкой фигуристой, не худой, но и не толстой, всегда нравилась мужской половине. В 19 лет набрав вес на студенческой жизни (сама готовила, полюбила это дело, набирала) с 62 кг стала 79, перестала себя устраивать, хотела быть красивой , но в голове не укладывалось, почему красивой значит худой? И тогда решила, что лишь бы не набрать ещё. Но закрутило меня прекрасное чувство любовь и вес пополз вниз. Счастлива? Да! Не худая, но привлекательная) Родив детей , пережив два серьезных гормональных сбоя растолстела до 95 кг. Что я ощущаю живя в таком весе? Что я красивая, что у меня есть возможность быть такой, какой сама захочу. Когда есть любящий человек, который не перестаёт в тебе восхищаться, когда любимая работа радует, а дети растут на работу, дело только в психологии. Толстеть, худеть, ложиться под нож или набивать татуировки.