Этот вопрос я слышу каждый раз, когда прихожу к своей подруге в гости. Она молодая женщина, чуть больше тридцати. Хорошо выглядит. Самодостаточная, хорошая работа с приличной зарплатой. Квартира у нее как с картинки. Но с мужчинами не везет. Возможно из за того, что есть ребенок (дочь, 4 года)! 3 года назад она развелась с мужем. Особо не тосковала, тот еще кобель. Занялась ребенком, все время, до выхода на работу, проводила с ней. Но, как и любой женщине, ей хотелось, чтобы рядом был мужчина. И вот встретился такой. Встречались, общались, через какое то время была и постель!!! Она не скрывала от него, что есть ребенок. Да и смысла не было, она же хотела серьезных отношений. Через пару месяцев романа она познакомила его с дочкой. Он никогда не приезжал к ним в гости с ''пустыми руками''!!! Сам был инициатором совместного отдыха. Познакомил ее со своими друзьями, родителями. В общем это продолжалось почти год. Она уже была готова предложить ему переехать к ней, так как он снимал ква