Привет! Наверно вам очень лень читать эту статью, но все же, я пишу ее от чистого сердца, и думаю она вам будет полезна) Счастье в нашем мире трудно найти или даже узнать... В нашем мире встречаются множество людей от маленьких вредин до обсуждающих бабушек около подъезда. Многие говорят,что любви в нашем мире уже нет. Это правда? -Так стоп! Ты только что говорила о каком то счастье, а тут любовь? Да,да ! Счастье-это любовь,а любовь это счастье. ! И я отвечаю на вопрос , напечатанный выше В любом времени была любовь и есть до сих пор Даже в каменном веке люди любили, а что сильно изменилось с того момента Да счастье для всех это разная штука Для кого то это семья,еда(не ну а что) Для ребенка эта новая игрушка Для взрослого деньги и крыша над головой А для подростка что нужно для счастья? Не поверите... Это все что угодно,да Подросток это что то между ребенка и взрослого Да,он не будет прям сильно радоваться машинке-игрушке А вот например большой плюшевый мишка ммммм неплохая идея И та