Я шла к просмотру этого фильма несколько лет. Сначала- учась в университете (мне его советовали друзья), потом- начав периодические гулянки.И всё никак... А тут летним воскресным днём всё же включила. И вот,что родилось в моей голове. Это - фильм не о наркотиках, хотя они играют главную роль, пусть и безымянную.Это - фильм о пустоте в каждом из нас. Только кто-то заполняет эту пустоту светом, а герои фильма - игрой со смертью. Причём смертью неминуемой. Они словно бросают кубики. Сначала им выпадают маленькие числа. Одним- выпадает легкий бизнес, другой - мнимая возможность осуществить мечту детства, а третьей - осуществить мечту всей жизни. Потом-кубики посерьезней. И каждый предпринимает шаги. Объединяет их всех одно. Их желания остаются в том же месте, а они с каждым шагом становятся от них дальше и дальше. Это фильм не о наркотиках. Это фильм о том, безумен и слеп человек, которого одолевает страсть. Страсть к желанию. Страсть к мечте. Страсть к веществу. Мальчик-красавчик, получ