Как так получается, что одни мужчины носят своих женщин на руках, а другие не ценят? Жертвы или синдром «Меня не ценят». Это тот же человек, которому все должны, в чьих неудачах виноваты все и всё, кроме него самого. И должно его любить человечество просто так, потому что он, видите ли, родился и вырос. Да и вообще, он «самый лучший»!:) В основном такую роль жертвы на себя берут девушки. Если ты одна из них, я бы хотела, чтобы Ты сейчас представила ситуацию: Человек чуть не утонул в море, его с чудом вытащили, он наглотался воды и не в сознании. Его жена, муж, родитель или ребёнок (выбирай сама!) в бешеной панике кричит и просит о помощи... Тут подбегаешь ты и говоришь: «Я помогу!», и начинаешь перечислять на твой взгляд все твои достоинства и навыки: «У меня 2 высших образования, я владею четырьмя иностранными языками, я очень добрая, умная, веду ЗОЖ, помогаю старикам, по утрам кормлю голубей, я даже на гитаре умею играть. Меня все уважают, всего добиваюсь сама, у меня изысканный вку