Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ZeitGeist

Почему многие красавцы выбирают стерв?

Как так получается, что одни мужчины носят своих женщин на руках, а другие не ценят? Жертвы или синдром «Меня не ценят». Это тот же человек, которому все должны, в чьих неудачах виноваты все и всё, кроме него самого. И должно его любить человечество просто так, потому что он, видите ли, родился и вырос. Да и вообще, он «самый лучший»!:) В основном такую роль жертвы на себя берут девушки. Если ты одна из них, я бы хотела, чтобы Ты сейчас представила ситуацию: Человек чуть не утонул в море, его с чудом вытащили, он наглотался воды и не в сознании. Его жена, муж, родитель или ребёнок (выбирай сама!) в бешеной панике кричит и просит о помощи... Тут подбегаешь ты и говоришь: «Я помогу!», и начинаешь перечислять на твой взгляд все твои достоинства и навыки: «У меня 2 высших образования, я владею четырьмя иностранными языками, я очень добрая, умная, веду ЗОЖ, помогаю старикам, по утрам кормлю голубей, я даже на гитаре умею играть. Меня все уважают, всего добиваюсь сама, у меня изысканный вку

Как так получается, что одни мужчины носят своих женщин на руках, а другие не ценят?

Жертвы или синдром «Меня не ценят». Это тот же человек, которому все должны, в чьих неудачах виноваты все и всё, кроме него самого. И должно его любить человечество просто так, потому что он, видите ли, родился и вырос. Да и вообще, он «самый лучший»!:)

В основном такую роль жертвы на себя берут девушки. Если ты одна из них, я бы хотела, чтобы Ты сейчас представила ситуацию:

Человек чуть не утонул в море, его с чудом вытащили, он наглотался воды и не в сознании. Его жена, муж, родитель или ребёнок (выбирай сама!) в бешеной панике кричит и просит о помощи... Тут подбегаешь ты и говоришь: «Я помогу!», и начинаешь перечислять на твой взгляд все твои достоинства и навыки: «У меня 2 высших образования, я владею четырьмя иностранными языками, я очень добрая, умная, веду ЗОЖ, помогаю старикам, по утрам кормлю голубей, я даже на гитаре умею играть. Меня все уважают, всего добиваюсь сама, у меня изысканный вкус, много друзей, отличное чувство стиля, красивая попа, я безумно вкусно готовлю, работала в министерстве, а сейчас свой бизнес открыла...». В течении твоей самопрезентации родственник пострадавшего несколько раз перебивает тебя с вопросом умеешь ли ты, черт побери, искусственное дыхание делать?! Но ты слишком занята мыслями о себе-крутой, чтобы понять, что человеку от тебя нужно совсем другое, и ему никак не впечатляют твои успехи, он не хочет даже знать о них, если ты здесь и сейчас не сможешь дать ему то, что ему нужно, он готов оттолкнуть тебя и искать того, кто «подойдёт».

МОРАЛЬ №1 для вечных «Меня не ценят» - ВСЕМ, каждому от тебя НУЖНО ЧТО-ТО!

Это может быть поддержка, помощь, любовь, уют, преданность, забота, понимание, общение, твои знания, связи, твоё влияние, твои навыки, твоё время или средства, энергия, позитив, твой совет или просто твои уши. Я бы хотела исключить родителей, но им тоже, мало, но нужно от нас. Кому-то важно, чтобы его ребёнок ̶н̶е̶ ̶п̶о̶з̶о̶р̶и̶л̶ ̶е̶г̶о̶ жил с чувством чести и достоинства, а кому-то абсолютно все равно, что он поменял пол или занимается незаконной деятельностью, главное - жив и счастлив.

Если даже ты самый счастливый человек, когда на большой скорости катаешься на сноуборде, твои родители могут быть против такого счастья: им нужно, чтобы ты не рисковал, был жив и здоров. Всё!

Вы же не будете больше удивляться тому, «как такой красавчик столько лет живет с такой стервой?!» или говорить "Ну что она в нём нашла?!"? 😉

МОРАЛЬ №2 для «жертв» - Любой любви нужно удостоиться.

Вы так не считаете? Или, всё-таки, хотя бы родители или Ваша половинка должны Вас любить просто так?