По поводу купания в нашей любимой речке... Стыд и позор нашей гор.администрации. Как легко и удобно решили проблему! Вместо того,чтоб хоть как-то благоустроить хотя бы один центральный городской пляж , обезопасить его - ШТРАФ ! НИЧЕГО не сделав, за счет интинцев пополнить бюджет. Мудрое решение! Тем более,понятно,что при температуре воздуха +30 и более, люди захотят окунуться и хоть чуточку порадоваться нашему короткому северному лету. Тем более,что в этом году у многих по известным причинам не получится выехать куда-то немного южнее. Сочувствую тем ,кто в силу своих проф. обязанностей вынужден будет "ловить" нарушителей и выписывать им штраф. Они же тоже интинцы... Понятно,что все эти меры - типа забота о здоровье и жизни. НО - только типа... Заботьтесь,контролируйте,проводите какие-то воспитательные меры - потому что, понятно,что беды на воде случаются ежегодно. И,конечно же, родители должны следить за детьми,быть за них в ответе. Гор.администрация не должна быть карателем. А прежде