Мы часто слышим: "Не можешь что-то изменить, поменяй свое отношение к этому". Но большинство из нас не имеет понятия как это сделать, в итоге притупляя свои чувства и притворяясь, что ему все равно. Я бы к этой фразе добавила еще одну, только спереди: "Что-то не устраивает в твоей жизни? Поменяй!" Дорогой друг, этот мир создал не ты, и не я, и полностью изменить его тоже не сможем, ни ты, ни я. Но в радиусе 3-х метров от себя - пожалуйста. Ведь как не крути, ты находишься в самом центре этой территории. Поговорим о том, что волнует каждого второго человека - обида, подавленность, критика и их влияние на наше настроение, а хуже всего- на наш характер, и о том, как чувствовать себя хозяином своих эмоций, своей жизни и стать им. На днях одна знакомая молодая, до безумия красивая девушка, отвечая на мой вопрос «Как семейная жизнь?», ̶ж̶а̶л̶у̶е̶т̶с̶я̶ говорит: «Я не была такой... Мне уже не хватает нервов, всем все равно, что я образованная, умная, преданная, воспитанная, кра... да для