Так сложно всё и грустно, Обидно, аж до слёз, Душа наружу рвётся Ведь счастье Бес унес. Мы можем врать кому угодно, Но жаль себя не обмануть. Любовь ушла захлопнув двери, Доверие нам тоже не вернуть. Зачем все это происходит? И как нам все это разгрести? Как жизнь нам заново построить? Как вновь любовь приобрести? Гляжу назад и вижу поле, В том поле разные цветы. Цветы любви, букеты счастья И в этом поле Были мы. Мы шли в обнимку за руки держась Чтобы не потерять друг друга, Не видя мир вокруг себя, Не представляя жизни друг без друга. Мы были там и знали счастье, Тепло друг друга и любовь Но к нам откуда-то пришло ненастье Сломав надежды, планы и мечты Теперь бесседуем с тобой ночами Не видя будущего для семьи. Копаясь в прошлом и ища ошибки, Не понимая как до этого дошли. На нашем небе появились тучи, Кто виноват? Конечно виноваты МЫ. Мы половинки были друг для друга, Но а сберечь мы это не смогли. Когда сидели у костра любви Мы наслаждались обществом друг друга И мы предста
Стихотворения об разбитых сердец, двух любящих людей
10 июля 202010 июл 2020
113
1 мин