Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Стихотворения об разбитых сердец, двух любящих людей

Так сложно всё и грустно, Обидно, аж до слёз, Душа наружу рвётся Ведь счастье Бес унес. Мы можем врать кому угодно, Но жаль себя не обмануть. Любовь ушла захлопнув двери, Доверие нам тоже не вернуть. Зачем все это происходит? И как нам все это разгрести? Как жизнь нам заново построить? Как вновь любовь приобрести? Гляжу назад и вижу поле, В том поле разные цветы. Цветы любви, букеты счастья И в этом поле Были мы. Мы шли в обнимку за руки держась Чтобы не потерять друг друга, Не видя мир вокруг себя, Не представляя жизни друг без друга. Мы были там и знали счастье, Тепло друг друга и любовь Но к нам откуда-то пришло ненастье Сломав надежды, планы и мечты Теперь бесседуем с тобой ночами Не видя будущего для семьи. Копаясь в прошлом и ища ошибки, Не понимая как до этого дошли. На нашем небе появились тучи, Кто виноват? Конечно виноваты МЫ. Мы половинки были друг для друга, Но а сберечь мы это не смогли. Когда сидели у костра любви Мы наслаждались обществом друг друга И мы предста

Так сложно всё и грустно,

Обидно, аж до слёз,

Душа наружу рвётся

Ведь счастье Бес унес.

Мы можем врать кому угодно,

Но жаль себя не обмануть.

Любовь ушла захлопнув двери,

Доверие нам тоже не вернуть.

Зачем все это происходит?

И как нам все это разгрести?

Как жизнь нам заново построить?

Как вновь любовь приобрести?

Гляжу назад и вижу поле,

В том поле разные цветы.

Цветы любви, букеты счастья

И в этом поле Были мы.

Мы шли в обнимку за руки держась

Чтобы не потерять друг друга,

Не видя мир вокруг себя,

Не представляя жизни друг без друга.

Мы были там и знали счастье,

Тепло друг друга и любовь

Но к нам откуда-то пришло ненастье

Сломав надежды, планы и мечты

Теперь бесседуем с тобой ночами

Не видя будущего для семьи.

Копаясь в прошлом и ища ошибки,

Не понимая как до этого дошли.

На нашем небе появились тучи,

Кто виноват? Конечно виноваты МЫ.

Мы половинки были друг для друга,

Но а сберечь мы это не смогли.

Когда сидели у костра любви

Мы наслаждались обществом друг друга

И мы представить даже не могли

Что в жизни может быть так туго.

Огонь погас, подул холодный ветер.

Сидим… Молчим… Не зная что сказать

Лишь думая о том: а как же наши дети?

И слезы градом катятся из глаз.

Собрав все силы, мы с земли поднялись

И оглядевшись в полной темноте

Мы за руки как раньше крепко взялись,

Шагнули к неизвестной нам судьбе.

Что будет там никто из нас не знает,

Но мы готовы этот путь пройти

Там будем мы, но может НАС не будет

И лишь НАДЕЖДА греет изнутри.

Если тебе понравилось, то оставь своё мнение и подпишись, чтобы каждый прекрасный день получать новые впечатления 😘🤗